4 шага для правильной установки кабельного ввода ЭМС

В данном применении кабельные вводы ЭМС используются для защиты электрооборудования от электромагнитных помех. Кабельный ввод ЭМС означает кабельный ввод с электромагнитной совместимостью.

Как установить кабельный ввод ЭМС . Правильная установка кабельного ввода ЭМС очень важна, только правильная установка может сыграть свою роль.

Когда изолирующий кабель входит в кабельный ввод ЭМС, металлический контактный элемент, прикрепленный к кабельному вводу, можно использовать для контакта с металлической изолирующей тканой сеткой внутри кабеля. В свою очередь, электромагнитные волны помех направляются к линии заземления, так что источник электромагнитных помех можно эвакуировать.

Правильная установка кабельного ввода ЭМС очень важна, только правильная установка может сыграть свою роль.

Шаг 1:

Завинтите контргайку, затем затяните кабельный ввод ЭМС с корпусом, установите контргайку на задней стороне, чтобы он соответствовал кабельному вводу ЭМС и корпусу .

Шаг 2:

Определите место, где кабель будет входить в корпус, и отметьте оболочку. Снимите внешнюю оболочку экранированного кабеля, для этого потребуется около 5–10 мм изоляции кабеля.

Шаг 3:

Вставьте кабель через кабельный ввод ЭМС и убедитесь, что заземляющие пружины кабельного ввода ЭМС соприкасаются с экраном кабеля. Конструкция контактных элементов адаптируется к разным диаметрам кабелей в зависимости от диапазона зажима кабельных вводов.

Шаг 4:

Затяните крышку и проводимость будет установлена . После фиксации сальника не тяните и не вращайте кабель, поскольку это может привести к его повреждению.

Кабельные вводы Jixiang EMC изготовлены из никелированной латуни и быстро собираются. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Похожие новости

В данном применении кабельные вводы ЭМС используются для защиты электрооборудования о...

В обычных условиях с винтовыми болтами будут использоваться винтовые колпачки. В осно...

Латунный кабельный ввод с двойным замком имеет блокировку, специальную зажимную губку...

Связаться
СВЯЖИТЕСЬ СЕЙЧАС
×

+86 18958708338

+86-577-61118056

jx@jxljq.com

ПОЛУЧИТЬ ЦЕНУ