Руководство по покупке кабеля с двойной блокировкой

Латунный кабельный ввод с двойной блокировкой имеет блокировку, специальную зажимную губку и уплотнение, диапазон зажима кабеля большой, а прочность на растяжение чрезвычайно высока.

Благодаря более мощному уплотнению и уникальной конструкции двойного внутреннего уплотнения при установке нам нужно использовать только гаечный ключ и использовать его для затяжки с соответствующим крутящим моментом. Чтобы кабель не вызывал осевое смещение и радиальное вращение, после установки головки Grand вы можете поддерживать нормальную работу оборудования, не допуская попадания пыли, пятен воды, комаров, спирта, масла, растворителей и других сред.

При использовании кабельного ввода с двойным замком одна сторона может блокировать кабель, а другой размер можно подключить к оборудованию с внутренним резьбовым входом.

Как выбрать кабельный ввод с двойным замком также очень важно.

Есть метрическая резьба, резьба PG кабельного ввода с двойным замком, метрическая резьба, резьба PG.

Что касается выбора кабелей с двойным замком, мы можем выбрать наиболее часто используемый тип, резьба имеет угол 60 градусов, а в случае кабельных вводов обычно шаг между резьбами составляет 1,5 мм.

Другой — поток PG. Резьба PG для Panzer-Gewinde, немецкого типа резьбы. Резьба имеет угол 80 градусов и меньшую глубину, чем два других типа резьбы.

Далее выберите размер нити в соответствии с потребностями. После определения размеров отверстия устройства начнется его установка, которая будет играть роль водонепроницаемости, пыленепроницаемости и антивибрации.

Jixiang Connetcor всегда придерживается принципа, ориентированного на качество, и строго следует международным стандартам системы управления качеством ISO9000 и моделям управления для управления и производства.

Если у вас возникнут вопросы о кабельных вводах с двойным замком, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Похожие новости

В данном применении кабельные вводы ЭМС используются для защиты электрооборудования о...

В обычных условиях с винтовыми болтами будут использоваться винтовые колпачки. В осно...

Латунный кабельный ввод с двойным замком имеет блокировку, специальную зажимную губку...

Связаться
СВЯЖИТЕСЬ СЕЙЧАС
×

+86 18958708338

+86-577-61118056

jx@jxljq.com

ПОЛУЧИТЬ ЦЕНУ