Тип и полезное применение завинчивающихся крышек

В обычных условиях с винтовыми болтами будут использоваться винтовые колпачки. В основном это играет роль в увеличении контактной поверхности заготовки. Большинство из них используются в трубопроводах. Крепеж имеет некоторые штампованные детали и литые детали.

К обычным гайкам относятся самоконтрящиеся гайки, стопорные гайки, гайки с защитой от ослабления, гайки с четырьмя кулачками, скручивающиеся гайки и кольцевые гайки. Мы можем выбрать различные типы орехов, чтобы выбрать подходящий продукт, ознакомившись с описанием ниже.

1. Самоконтрящаяся гайка: Самоконтрящаяся гайка является самоконтрящейся гайкой. Как правило, гайка автоматически ослабляется из-за вибрации и других причин. Чтобы предотвратить это явление, была изобретена самоконтрящаяся гайка. Роль самоконтрящейся гайки заключается главным образом в предотвращении ослабления и вибрации.

2. Контргайка: Контргайка и самозатягивающаяся гайка являются обычными плотно затягивающимися гайками. Включая механическую блокировку, клепальные замки, фрикционную блокировку, структурную блокировку и т. д.

3. Анти-сосновый орех: Анти-сосновый орех — это разновидность ореха, который широко используется в машиностроении и других отраслях промышленности. Принцип его работы заключается в блокировке трения между гайками и болтами.

4. Гайка с четырьмя кулачками. Гайки с четырьмя кулачками представляют собой детали, тесно связанные с механическим оборудованием. Те же характеристики могут быть соединены вместе внутренней резьбой.

5. Навинтите гайку: сырье для винта - сталь 45 #, шестиугольная холодная тяга стальных стержней, поверхность оцинкована, качество отрегулировано, а также механическая резка и холодная обработка автомобиля и фрезерование.

6. Подвесная гайка. Под подвесной гайкой понимаются детали, которые скручены вместе болтами или винтами. Это оригинал, который должен использоваться на всем производственном оборудовании.

В следующих четырех случаях мы можем использовать заглушки:

1. Труба: используйте нож для резки труб или отрезной станок с песочным кругом (предназначенный для режущей таблетки), чтобы разрезать трубу из нержавеющей стали вертикально в соответствии с требуемой длиной, отремонтировать конец конца и весь круг.

2. Сварка: левый и правый конусообразный выпуклый фланец (с канавками, предназначенными для встроенной двухленточной выпуклой уплотнительной подушки) соответственно. Сущность

3. Подкладка: Обе стороны двух фланцев: левого и правого.

  1. Фаст: используйте пяльцы для карт, чтобы зажать двух франков, а затем используйте тугой винт (внутренний шестигранный болт), чтобы запечь или закрепить ручку.

JIXIANG CONNECTOR является профессиональным производителем завинчивающихся крышек, имеет собственную мастерскую с передовым производственным оборудованием, долгосрочный склад для быстрой доставки.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Похожие новости

В данном применении кабельные вводы ЭМС используются для защиты электрооборудования о...

В обычных условиях с винтовыми болтами будут использоваться винтовые колпачки. В осно...

Латунный кабельный ввод с двойным замком имеет блокировку, специальную зажимную губку...

Связаться
СВЯЖИТЕСЬ СЕЙЧАС
×

+86 18958708338

+86-577-61118056

jx@jxljq.com

ПОЛУЧИТЬ ЦЕНУ